Wir sind

#teampeschel

Geschäftsführer Peschel Gruppe
Torsten Peschel

t.peschel@peschel-tiefbau.com

Geschäftsführer Peschel Energy Solutions
Frank Langner

f.langner@peschel-energysolutions.com

Gesamtprojektleitung Peschel Gruppe
Tamara Hartmann

t.hartmann@peschel-tiefbau.com

Assistenz der Geschäftsleitung
Sabine Scholl

scholl@peschel-tiefbau.com

Bauleiter Elektromontage
Ibrahim Efe

efe@peschel-energysolutions.com

Bauleiter Kabelleitungsbau
Volker Lange

lange@peschel-tiefbau.com

Werkstattleitung und Sicherheitsbeauftragte
Vanessa Rudel-Frank

vanessa.rudel-frank@peschel-tiefbau.com

Bauleiter Tiefbau
Emre Günes

guenes@peschel-tiefbau.com